




428 ₴
Характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matarix |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Тип весов | Электронные |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 24 мм |
| Ширина платформы | 35 мм |