


1 482 ₴

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Основные | |
| Производитель | Rainberg |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |