








1 260 ₴
Характеристики:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannes |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Модель | А-1158-4 |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 26 см |