









1 650 ₴
Параметры:
- высота - 70 см;
- стойки: хромированные;
- полки - ЛДСП;
- размер полки - 450х350 мм;
- поворотная колесная опора,
- цвет - сонома
Есть возможность установки сверху ручек:
короткая +25грн, длинная + 50.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |