









708 ₴
Характеристики:
Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Цвет | Серый |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |