









1 643 ₴
Характеристики:




| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 70 л |
| Высота | 61 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно серый |