




1 210 ₴
Характеристика:
Комплектация:


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 600 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Тип коврика | Надувной |