









973 ₴
Преимущества:
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 1.5 кг |