









2 117 ₴
Характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет молнии | Салатовая молния |
| Размеры | |
| Объем | 55 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 30 см |