









1 169 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Алюминий |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | HIGHER |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Глубокая сковорода Edenberg EB-14138 28х6см 3л с крышкой и антипригарным покрытием |