








1 751 ₴
Тип: напольная Полотенцесушитель
Количество прутьев основной секции: 6
Количество режимов: 1
Мощность: 90W
Температура нагрева: 50-55 градусов
Класс защиты: II
Питание: от сети 220V
Максимальный вес: 15 кг
Размер в разложенном виде: 53*35*91см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 10 кг |
| Материал держателя | алюминий |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Тип сушилки | Электрическая |
| Цвет | Светло-серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина (м) | 1.48 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Электрическая сушилка для белья с крыльями напольная BESSER 230 Ватт для быстрой и эффективной сушки |