








1 109 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1530 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1830 м |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |