







1 023 ₴
Характеристики:
Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Длина посуды | 32 см |
| Ширина посуды | 44 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Grant |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Серый |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |