






605 ₴
Характеристики:




| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черная |