







645 ₴
Характеристики:




| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Выбрать цвет | Кофейный |
| Размеры | |
| Объем | 48 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 22 см |