









1 159 ₴
893 ₴
Характеристики:




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 80 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 30 см |