



7 300 ₴
Размеры качели:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 153 мм |