




706 ₴
Особенности:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молния |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Объем чаши | 2 л |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Комплектация | |
| Объем блендера | 2000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | ДСП покрытая пластиком |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Длина стола | 120 мм |
| Высота стола | 55 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Отверстие в столешнице для зонта | True |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |