








2 195 ₴
Тип: напольная электросушилка раскладная
Количество прутьев основной секции: 10
Количество прутьев дополнительной секции: 6 х 2
Количество режимов: 2
Мощность: 140W
Нагрев 8 прутьев центральной основной секции сушилки
Температура нагрева: 45-65 градусов
Класс защиты: II
Питание: от сети 220V
Максимальный нагрузка: 15 кг
Заменяет 15 м бельевой веревки



| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Электрическая |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Rokar |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Материал держателя | алюминий |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип товара | Электрическая сушилка для белья с крыльями напольная BESSER 230 Ватт для быстрой и эффективной сушки |
| Длина (м) | 1.48 |