








1 109 ₴
832 ₴
Жаровня Edenberg EB-12122 объёмом 4 литра – идеальный выбор для запекания и тушения. Корпус из литого алюминия обеспечивает долговечность и равномерный нагрев. Внутри — трёхслойное мраморное антипригарное покрытие. Жаропрочная крышка со встроенной кнопкой ароматизации позволяет добавлять масло прямо во время готовки. Удобство обеспечивают две силиконовые ручки и термостойкий внешний корпус. Подходит для всех типов плит, включая индукцию, и безопасна для мытья в посудомоечной машине.
Объём: 4 л
Размер: 30×21,5×7 см
Материал корпуса: Литой алюминий
Покрытие: 3-слойное мраморное антипригарное
Крышка: Жаропрочное стекло
Особенности: Кнопка ароматизации, силиконовые ручки
Совместимость: Все типы плит, включая индукцию
Можно мыть в Посудомоечной машине: Да
Равномерное распределение тепла
Стильный современный дизайн
Возможность добавления масла без снятия крышки
Удобные нескользящие ручки
Подходит для здорового питания — готовка с минимальным количеством масла



| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина посуды | 30 см |
| Ширина посуды | 21.5 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |