





3 689 ₴
2 767 ₴
Большая кастрюля с крышкой Edenberg EB-3775 объёмом 30 литров — это надёжная посуда для приготовления значительных объёмов пищи. Она станет отличным выбором для профессиональных кухонь, столовых, ресторанов и больших семей.
Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали 18/10, кастрюля отличается экологичностью, безопасностью и долговечностью. Материал не вступает в реакцию с продуктами и сохраняет их вкус.
Благодаря двойному термоаккумулирующему дну, кастрюля равномерно распределяет тепло, долго его удерживает и препятствует пригоранию пищи. Прочные клёпаные ручки из нержавеющей стали не нагреваются, а крышка из стали обеспечивает удобство при готовке.
Эта модель совместима со всеми источниками тепла, включая индукционные плиты, и подходит для мытья в посудомоечной машине.
✅ Изготовлена из нержавеющей стали 18/10 — экологичность и гигиеничность
✅ Вместимость 30 литров — подходит для больших объёмов пищи
✅ Двойное термоаккумулирующее дно — равномерное распределение тепла, предотвращение пригорания
✅ Клёпаные ручки из нержавеющей стали — не нагреваются и обеспечивают удобный хват
✅ Металлическая крышка из нержавейки — прочность и долговечность
✅ Подходит для всех плит, включая индукционные
✅ Можно мыть в посудомоечной машине
✅ Оптимальна для профессиональной кухни, ресторанов, столовых и больших семей
Бренд: Edenberg
Модель: EB-3775
Тип: большая кастрюля с крышкой
Материал: нержавеющая сталь 18/10
Объём: 30 литров
Диаметр: 35 см
Высота: 35 см
Вес: 6,1 кг
Дно: двойное, термоаккумулирующее, не деформируется
Крышка: нержавеющая сталь
Ручки: клёпаные, из нержавеющей стали, не нагревающиеся
Совместимость: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные и индукционные плиты
Уход: посудомоечная машина
Цвет: металлик (серебристый)
Габариты в упаковке: 39×39×40 см
Кастрюля — 1 шт.
Крышка из нержавеющей стали — 1 шт.
Упаковка — фирменная коробка производителя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Высота кастрюли без крышки | 35 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 30 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр под крышку | 35 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |