








5 509 ₴
4 132 ₴
Большая кастрюля Edenberg EB-3778 — это идеальное решение для приготовления пищи в больших объемах. С емкостью 70 литров она подходит для профессиональных кухонь, столовых, кафе и мероприятий, где требуется быстрое и качественное приготовление еды для большого количества людей.
Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали, кастрюля устойчива к коррозии, долговечна и легко очищается. Металлическая крышка обеспечивает дополнительную прочность и сохраняет тепло внутри. Благодаря совместимости со всеми типами плит, включая индукционные, изделие универсально в использовании.
Лаконичный и практичный дизайн с металлическим оттенком делает кастрюлю не только функциональной, но и стильной. Удобные ручки не нагреваются, что гарантирует безопасность во время готовки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 45 см |
| Высота кастрюли без крышки | 45 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 70 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр под крышку | 45 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |