





464 ₴
Преимущества плитки Domotec MS-5821:
Комплектация товара:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 1.2 кг |