




696 ₴
Полка-стеллаж напольная над стиральной машиной WM-63 — это практичное и удобное решение для организации пространства в ванной комнате. Этажерка устанавливается над стиральной машиной и помогает эффективно использовать свободное место, которое часто остается пустым.
Модель подходит для хранения бытовой химии, полотенец, косметики, средств по уходу, корзин и других нужных вещей. Лаконичный дизайн хорошо вписывается в современный интерьер ванной комнаты, прачечной или санузла.

Характеристика
Преимущества
Сфера использования

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая прямоугольная, прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Розовый |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |