Отзывы о компании Шестой километр
Відро дуже погане, сісти на нього страшно навіть дитині,не кажучи про дорослих
Юрий Б.- Олександр Щ.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олександр М.
- валентин с.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Людмила Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Татьяна Ж.
- Мария Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Як зв'язатися з продавцем??????
Владимир К.Сделка на маркетплейсе Prom.uaШвидко відправили, якістю товара задоволенні.
Максим С.

Все ок.